Themes - GeneratePress - en to ar translation catalogue (193 entries)

note: Theme Name of the theme
en: GeneratePress
ar: قالب GeneratePress

note: translators: right arrow
en: Next %s
ar: التالي %s

[ctx: more on post title]
note: translators: Aria-label describing the read more button
en: More on %s
ar: المزيد %s

note: translators: left arrow
en: %s Previous
ar: %s السابق

en: Close Search Bar
ar: إغلاق شريط البحث

en: Open Search Bar
ar: فتح شريط البحث

en: Font
ar: الخط

en: Combine CSS
ar: دمج الـ CSS

en: Reduce the number of CSS file requests and use a lite version of our grid system.
ar: قلل من عدد طلبات ملفات CSS واستخدم إصدارًا لايت من نظام شبكتنا.

en: Text
ar: النص

en: Boxes
ar: المربعات

en: Container Alignment
ar: محاذاة الحاويات

en: Place logo next to title
ar: وضع الشعار بجوار العنوان

en: Icon Type
ar: نوع الأيقونة

en: All Options
ar: جميع الخيارات

en: Reset Settings
ar: إعادة تعيين الإعدادات

en: Start Customizing
ar: بدء التخصيص

en: Customize Colors
ar: تخصيص الألوان

en: Customize Fonts
ar: تخصيص الخطوط

en: Dropdown Direction
ar: اتجاه القائمة المنسدلة

en: Current
ar: الحالي

en: Logo Width
ar: عرض الشعار

en: Heading 1 (H1)
ar: العنوان الرئيسي 1 (H1)

en: Heading 3 (H3)
ar: العنوان 3 (H3)

en: Heading 2 (H2)
ar: العنوان 2 (H2)

en: Upload Logo
ar: رفع الشعار

en: Layout Options
ar: خيارات الشريط الجانبي "الودجات"

en: Visit documentation &rarr;
ar: قم بزيارة الوثائق

en: Want to learn more about the theme? Check out our extensive documentation.
ar: تريد معرفة المزيد عن القالب؟ تحقق من وثائقنا الشاملة.

en: Navigation Left
ar: التنقل الأيسر

en: Navigation Drop Point
ar: نقطة الإسقاط للتنقل

en: Header Presets
ar: الهيدر المسبق

en: Navigation Before - Centered
ar: التنقل قبل - توسيط

en: Navigation After - Centered
ar: التنقل بعد - توسيط

en: Mobile Menu
ar: قائمة الموبايل

en: Variants
ar: مختلفات

en: Retina Logo
ar: شعار عالي الجودة

en: General
ar: عام

en: Excerpt
ar: مقتطف

en: Content Type
ar: نوع المحتوى

en: Load essential icons only
ar: تحميل الأيقونات الأساسية فقط

en: Deleting your settings can not be undone.
ar: لا يمكن التراجع عن حذف الإعدادات.

en: Cache CSS generated by your options to boost performance.
ar: استعمال التخزين المؤقت لـ CSS المولد من قبل الخيارات الخاصة بك لتعزيز الأداء.

en: Comment
ar: تعليق

en: System fonts
ar: خطوط الكتابة للنظام

en: Load essential Font Awesome icons instead of the full library.
ar: تحميل الأيقونات الأساسية من "Font Awesome" بدلا من المكتبة الكاملة.

en: More options are available for this section in our premium version.
ar: المزيد من الخيارات متاحة لهذا القسم في الإصدار الممتاز "المدفوع".

en: Premium Modules
ar: الوحدات المدفوعة الثمن

en: Cache dynamic CSS
ar: التخزين المؤقت الديناميكي لـ CSS

en: Premium module available
ar: الوحدات المدفوعة المتاحة

en: Premium Modules Available
ar: الوحدات المدفوعة المتاحة

en: Desktop
ar: سطح المكتب

en: Mobile
ar: الهاتف المحمول

en: Tablet
ar: الأجهزة اللوحية

en: Full Width
ar: عرض كامل

en: Top Bar Alignment
ar: محاذاة الشريط العلوي

en: Top Bar Inner Width
ar: العرض الداخلي للشريط العلوي

en: Top Bar Width
ar: عرض الشريط العلوي

en: Top Bar
ar: الشريط العلوي

en: Premium
ar: مدفوع الثمن

en: Documentation
ar: الوثائق

en: Footer Bar
ar: شريط تذييل الصفحة

en: Footer Bar Alignment
ar: محاذاة شريط التذييل

en: Learn more
ar: معرفة المزيد

en: Line height
ar: ارتفاع السطر

en: Reset
ar: إستعادة

en: Paragraph margin
ar: هوامش الفقرة

en: Sidebars
ar: الاشرطة الجانبية

en: Primary Navigation
ar: القائمة الرئيسية

en: Footer
ar: تذييل الصفحة

en: Container
ar: حاوية

en: Back to Top Button
ar: زر العودة لأعلى الصفحة

en: Click - Arrow
ar: اضغط - السهم

en: Click - Menu Item
ar: اضغط - عنصر القائمة

en: Hover
ar: تمرير الماوس

en: Navigation Width
ar: عرض قائمة التصفح

en: Scroll back to top
ar: الذهاب إلى الأعلى

en: Navigation Dropdown
ar: قائمة التصفح المنسدلة

en: Footer Width
ar: عرض تذييل الصفحة

en: Full
ar: كامل

en: Header Width
ar: عرض الترويسة

en: Float Left
ar: تعويم إلى اليسار

[ctx: made with love]
note: translators: %s: Heart icon
en: Made with %s by Tom Usborne
ar: تم تصميمه %s بواسطة Tom Usborne

en: Support
ar: الدعم الفني

en: Content Title
ar: عنوان المحتوى

en: It looks like nothing was found at this location. Maybe try searching?
ar: يبدو أنه لم يتم العثور على شيء هنا. ربما تود أن تجرب البحث؟

[ctx: placeholder]
en: Search &hellip;
ar: بحث &hellip;

[ctx: label]
en: Search for:
ar: البحث عن:

note: translators: 1: Search query name
en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching can help.
ar: يبدو أنه لا يمكن إيجاد ما تبحث عنه. قد تفيدك خاصية البحث.

en: Sorry, but nothing matched your search terms. Please try again with some different keywords.
ar: عذرا، لا يوجد شيء يتطابق مع كلمات البحث التي استعملتها، المرجو المحاولة من جديد باستعمال كلمات مفتاحية أخرى.

note: translators: 1: Admin URL
en: Ready to publish your first post? <a href="%1$s">Get started here</a>.
ar: هل أنت على استعداد لنشر مقالتك الأولى؟ <a href="%1$s">ابدأ من هنا</a>.

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: % Comments
ar: % تعليقات

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: Leave a comment
ar: أضف تعليق

[ctx: Used before tag names.]
en: Tags
ar: الوسوم

[ctx: Used before category names.]
en: Categories
ar: التصنيفات

[ctx: label]
en: Search
ar: البحث

en: Read more
ar: اقرأ المزيد

note: translators: 1: Author name
en: View all posts by %s
ar: عرض جميع المواضيع التي كتبها %s

en: by
ar: بقلم

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك بانتظار المراجعة.

[ctx: 1: date, 2: time]
note: translators: 1: date, 2: time
en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

en: Pingback:
ar: التنبيهات:

en: Newer posts
ar: مقالات أحدث

en: Older posts
ar: مقالات أقدم

en: Next
ar: التالي

en: Previous
ar: السابق

en: Next &rarr;
ar: التالي &larr;

en: &larr; Previous
ar: &rarr; السابق

en: Settings removed.
ar: تم إزالة الإعدادات.

en: Import successful.
ar: تم الاستيراد بنجاح.

en: Settings saved.
ar: تمّ حفظ الإعدادات.

en: Disable Elements
ar: تعطيل الخواص

en: Warning: This will delete your settings.
ar: تحذير: هذا سيزيل إعداداتك.

en: Customize
ar: تخصيص

[ctx: submit button]
en: Search
ar: بحث

en: Skip to content
ar: انتقل إلى المحتوى

en: Menu
ar: القائمة

en: Both Sidebars on Right
ar: كلا الشريطين الجانبين إلى اليمين

en: Both Sidebars on Left
ar: كلا الشريطين الجانبين إلى اليسار

en: Both Sidebars
ar: كلا الشريطين الجانبين

en: No Sidebars
ar: بدون اشرطة جانبية

en: 0 Widgets
ar: 0 ودجت

en: 4 Widgets
ar: 4 ودجت

en: 2 Widgets
ar: 2 ودجت

en: 5 Widgets
ar: 5 ودجت

en: 3 Widgets
ar: 3 ودجت

en: Content
ar: المحتوى

en: Default
ar: افتراضي

en: Blog
ar: المدونة

en: Single Post Sidebar Layout
ar: تصميم الشريط الجانبي للمنشور المفرد

en: Sidebar / Content / Sidebar
ar: شريط جانبي / المحتوى / شريط جانبي

en: Content (no sidebars)
ar: المحتوى (بدون اشرطة جانبية)

en: Content / Sidebar
ar: المحتوى / شريط جانبي

en: Footer Widgets
ar: ودجات عقب الصفحة

en: Content Layout
ar: تخطيط المحتوى

en: Sidebar / Content
ar: شريط جانبي / المحتوى

en: Sidebar Layout
ar: تصميم الشريط الجانبي

en: One Container
ar: حاوي واحد

en: Separate Containers
ar: حاويات منفصلة

en: Disable
ar: تعطيل

en: Navigation Alignment
ar: محاذاة القائمة

en: No Navigation
ar: بدون قائمة تصفح

en: Float Right
ar: تعويم إلى اليمين

en: Above Header
ar: فوق الترويسة

en: Below Header
ar: تحت الترويسة

en: Navigation Location
ar: موقع قائمة التصفح

en: Navigation Search
ar: بحث القائمة

en: Enable
ar: تفعيل

en: Right
ar: يمين

en: Center
ar: وسط

en: Left
ar: يسار

en: Header Alignment
ar: محاذاة الترويسة

en: Container Width
ar: عرض الحاوي

en: Layout
ar: الشكل العام

en: Link Color Visited
ar: لون الرابط الذي تمت زيارته

en: Colors
ar: الألوان

en: Logo
ar: شعار

en: Hide site tagline
ar: اخفاء شعار الموقع النصي

en: Hide site title
ar: اخفاء اسم الموقع

en: Body
ar: جسم الموقع

en: Font size
ar: حجم الخط

en: Font weight
ar: سُمك الخط

en: Text transform
ar: تحويل النص

en: Typography
ar: شكل الخطوط

en: Font family
ar: عائلة الخط

en: Google fonts
ar: خطوط جووجل

en: Default fonts
ar: الخطوط الافتراضية

en: Header
ar: ترويسة

en: Left Sidebar
ar: الشريط الجانبي (يسار)

en: Right Sidebar
ar: الشريط الجانبي (يمين)

en: Primary Menu
ar: القائمة الأساسية

en: Footer Widget 5
ar: 5 ودجت لعقب الصفحة

en: Footer Widget 4
ar:  4 ودجت لعقب الصفحة

en: Footer Widget 3
ar: 3 ودجت لعقب الصفحة

en: Footer Widget 2
ar: 2 ودجت عقب الصفحة

en: Footer Widget 1
ar: 1 ودجت لعقب الصفحة

en: Edit
ar: تحرير

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Post Comment
ar: إرسال التعليق

en: Leave a Comment
ar: أضف تعليق

en: Website
ar: الموقع الإلكتروني

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Name
ar: الاسم

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Newer Comments &rarr;
ar: تعليقات أحدث &larr;

en: &larr; Older Comments
ar: &rarr; تعليقات أقدم

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

[ctx: comments title]
note: translators: 1: number of comments, 2: post title
en: %1$s thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد أراء حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: رأي واحد حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: رأيان حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s رأي حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s رأي حول &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s رأي حول &ldquo;%2$s&rdquo;

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Oops! That page can&rsquo;t be found.
ar: عذراً! لايمكن العثور على تلك الصفحة.
